Вы вошли как ГостьПриветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Июнь » 20 » 3-я неделя работы пришкольного лагеря "Улыбка"
11:27
3-я неделя работы пришкольного лагеря "Улыбка"

В период с 13.06. по 19.06.2015 г. с детьми  пришкольного лагеря «Улыбка» проводилась работа, совмещающая развитие и воспитание ребят с оздоровительным  отдыхом.

 

13.06.- День цветных карандашей. В этот день ребята принесли книжки – раскраски и альбомы. Все с удовольствием рисовали картины лета. На занятии кружка «Умелые руки» ребята составляли картину-пейзаж из природного материала.  Во время прогулки дети играли в мини-футбол.

 

15.06. – День Green Pease. В ходе экологического КВН воспитатель Данчено Н.Г. познакомила детей с историей возникновения общественной организации Гринпис, с современными задачами Гринпис в России. Рахмановой Н.С. проведена конкурсная программа «Разноцветная планета», где дети выполняли шуточные задания. В ходе трудового десанта ребята занимались озеленением(сажали цветочную рассаду на клумбах) и уборкой (собирали фантики и пакеты) территории школы.

 

16.06. – День космоса. Увлекательной была игра  «Частицы Вселенной», в ходе которой дети отвечали на вопросы: почему людей интересовал космос? Как устроена ракета? Из чего состоит скафандр?  Как готовят космонавтов к полёту?  С удовольствием дети посмотрели видеофильм «Он был первым» о полёте Ю.А.Гагарина в космос. Изучая энциклопедию «Техника», ребята закрепили полученные знания. После этого они рисовали рисунки на тему «Необычные истории о выдуманных планетах и их обитателях».  Перед обедом организованы подвижные игры на свежем воздухе.

17.06. – День вежливости. Занятие «Школа вежливых наук»  начали с исполнения песни «Дорога добра». На нём  были рассмотрены различные жизненные ситуации, связанные с проявлением доброты и вежливости, вспомнили и составили пословицы о добре. На свежем воздухе для ребят была организована спартакиада. В свободное время  дети с удовольствием играют в настольные игры, складывают пазлы.

18.06. – День моды. Сначала воспитателем Погореловой Н.Н.  была организована работа творческих мастерских, где ребят готовили костюмы и причёски. Затем прошёл сам конкурс  моделей костюмов. Больше всего аплодисментов получили костюмы «Кукла Барби», «Ромашка», «Восточная красавица», «Джентльмен удачи», «Мисс Ретро» и др. В конкурсе причёсок участвовали девочки ,  с удовольствием демонстрируя свои длинные волосы.

На спортивной площадке в этот день интересно прошла спортивная программа «Игра – весёлая пора».

 19.06. – День музыки.

Воспитатель Рахманова Н.С. провела музыкальное занятие «Весёлые нотки», где детки с удовольствием вспоминали песни на различную тематику, их авторов и исполнителей,   пели детские песенки под караоке. Затем ребята отправились в КДЦ на дискотеку, организованную для них Морозовой И.И.Так же в этот день  для детей были организованы викторина «Музыкальный калейдоскоп» и  подвижные игры на свежем воздухе

В процессе организованной работы в пришкольном лагере дети получили массу удовольствий, заряд бодрости и энергии.

Просмотров: 2583 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2741 2 3 ... 27 28 »
274 Alvinpuror  
0
Здравствуйте!

Ищете простой и надежный торрент-клиент? Тогда uFiler - ваш выбор! Это бесплатное приложение от Elecard позволит вам легко управлять скачиваниями торрентов.
Загрузите его на https://ufile-for-pc.ru/ прямо сейчас.
<a href=https://ufile-for-pc.ru/>ufiler pro</a>

скачать на пк через ufiler
ufiler скачать на пк бесплатно
ufiler скачать торрент
скачать ufiler

Удачи и хорошего серфинга по торрентам!

273 Briandah  
0
Здравствуйте!
Преимущества внешней рекламы маркетплейса многочисленны и могут оказать значительное влияние на успех продаж и общее присутствие бренда в интернете. Внешняя реклама — это стратегический инструмент, который помогает привлечь целевую аудиторию на маркетплейс, где представлены ваши товары. Основное отличие и преимущество внешней рекламы заключается в возможности привлекать потенциальных покупателей из различных источников и каналов, не ограничиваясь только посетителями самого маркетплейса.
Одно из главных преимуществ внешней рекламы — расширение аудитории. Реклама за пределами маркетплейса позволяет достучаться до тех потенциальных клиентов, которые могут и не знать о вашем бренде или товарах. Это создает дополнительные точки контакта и увеличивает шансы на привлечение новых клиентов.
Другое важное преимущество заключается в увеличении узнаваемости бренда. <a href=https://xn------6cdabba2akbga5a0afcgmineu8chdm8ahr3h.xn--p1ai>продажи на маркетплейсах и яндекс директ</a> Внешняя реклама помогает формировать и укреплять брендовое восприятие среди целевой аудитории. Через различные каналы, такие как социальные сети, контекстная реклама или реклама в блогах и на YouTube, потенциальные покупатели начинают ассоциировать ваш бренд с определенными качествами или предложениями.
Целевая направленность и персонализация — еще одно весомое преимущество. Современные технологии и алгоритмы позволяют настраивать рекламные кампании таким образом, чтобы они отображались конкретным сегментам аудитории, наиболее заинтересованным в ваших товарах. Это повышает эффективность рекламы и увеличивает ROI.
Оптимизация затрат также выступает одним из преимуществ. Внешняя реклама позволяет более гибко управлять бюджетом, направляя средства в наиболее эффективные каналы. Аналитика и мониторинг результатов дают возможность оперативно корректировать стратегию и распределение бюджета, минимизируя ненужные расходы.
Наконец, дополнительный трафик на страницы товаров — это непосредственный результат внешней рекламы, который способствует увеличению продаж и повышению общей конверсии. Внешняя реклама не только привлекает внимание к конкретным товарам, но и способствует более глубокому изучению ассортимента вашего магазина на маркетплейсе.
В совокупности, преимущества внешней рекламы маркетплейса делают ее неотъемлемой частью комплексной стратегии продвижения.
Максимум информации по теме на: https://директ-реклама-на-маркетплейсах.рф

продажи на маркетплейсах и яндекс директ
яндекс директ для маркетплейсов
продажи на маркетплейсах через директ
преимущества внешней рекламы маркетплейса

Удачи и хороших продаж!

272 Michaelfum  
0
Доброго!
Ваш источник новостей из Кропивницкого: все, что происходит в городе и его окрестностях.
Ждем Вас на https://top10.kr.ua/category/news-ukraine/

<a href=https://top10.kr.ua/category/kropivnickiy-novosti/>Новости Кропивницкого</a>

последние новости Кропивницкого
новости Кропивницкого видео
последние новости мира

Удачи и хороших новостей!

271 Hildajoito  
0
Привет любители музыки!

White Queen превзошла саму себя с треком "БАС" - поклонники в восторге! Певица White Queen снова порадовала своих поклонников новым треком "БАС". Этот танцевальный хит в стиле рейв вызвал настоящий восторг у слушателей и стал одним из самых успешных работ исполнительницы. Многие признают, что White Queen превзошла саму себя и продолжает радовать своих поклонников новыми хитами. Трек "БАС" уже завоевал популярность и занимает верхние строчки музыкальных чартов.
White Queen выпустила свой новый танцевальный трек "БАС", который сразу же начал завоевывать сердца слушателей своим ярким и энергичным звучанием. Этот трек можно охарактеризовать как настоящий рейв, который заставляет танцполы трястись под его мощными басами.
Музыкальная индустрия встретила свежий трек White Queen с восторгом, считая его одним из лучших в жанре рейв. Поклонники артистки отмечают его оригинальность, качественный звук и возможность полностью погрузиться в атмосферу танцевального безумия.
https://open.spotify.com/track/43vEJEFIUdbxNOJehmIMLu

<a href=https://music.yandex.ru/track/123467211> послушать музыку сергея завьялова </a>

как послушать музыку с флешки на телефоне
слушать музыку ремикс
рейв слушать онлайн бесплатно
где послушать музыку спб
слушать музыку релакс онлайн
девидзон радио слушать онлайн
слушать музыку максим
послушать музыку баха
я здесь чисто музыку послушать
послушать интересную музыку

Удачи и хорошего вайба!

270 Hildajoito  
0
Здравствуйте!

"БАС" - это новый шедевр от White Queen, который не оставит равнодушным ни одного поклонника клубной музыки. Этот трек просто завораживает своим звучанием.
White Queen продолжает радовать своих поклонников качественной музыкой. Ее новый трек "БАС" - это настоящее открытие для всех любителей танцевальной музыки.
Танцевальный трек "БАС" от White Queen уже завоевал популярность на мировых музыкальных площадках. Никто не остается равнодушным к этой композиции.
https://music.youtube.com/watch?v=PdQ9WEDH-Pg

<a href=https://open.spotify.com/track/43vEJEFIUdbxNOJehmIMLu> слушать музыку эндшпиль </a>

слушать рейв музыку
рейв 2000-х слушать
рейв мастер слушать
послушать русскую музыку
послушать музыку и снова седая ночь
какую музыку послушать для поднятия настроения
слушать музыку оффлайн айфон
слушать музыку эдуард хуснутдинов
слушать музыку люблю тебе
слушать музыку шансон онлайн бесплатно

Удачи и хорошего вайба!

269 Darcyfuh  
0
Привет всем!

Какие преимущества предоставляет гарант сервис для музыкантов.
Гарант сервис предоставляет музыкантам уникальную возможность лицензировать и размещать свои каверы без лишних хлопот.
Этот сервис обеспечивает законность использования музыкального материала и защиту от возможных юридических проблем.
Благодаря гарант сервису музыканты могут быть уверены в том, что их творчество будет законно и легально представлено на всех платформах и доступно для публичного прослушивания.
https://biz-events.ru/home/kak-poluchit-licenziyu-na-kaver-pesni-o0x/

<a href=https://msaonline.ru/2024/9367350-licenzirovanie-i-distribuciya-kaver-versijj-pesen-bgs/> Как получить разрешение на кавер </a>

Можно ли выкладывать кавер на площадки?
Cover Song - Ваш кавер на всех платформах!
Выложить кавер на все площадки
Нужно ли авторское право на кавер?
Как заработать музыканту на каверах? Легально!
Как получить разрешение на кавер песни?
Авторские права на кавер-версии песен
Как получить лицензию на кавер песни
Дистрибуция музыки и каверов
Распространение и лицензирование кавер-версий

Удачи и хорошего вайба!

268 StevenDem  
0
Довольно поучительно, смотреть вперед на посещение снова. Посетите также мою страничку

https://migration-bt4.co.uk/profile.php?id=16535 открыть карту в душанбе нерезиденту

gg=+

267 Ameliaglide  
0
Привет любители машин!

Погружайтесь в мир автомобилей вместе с https://i4car.net/category/moto/ Мы предлагаем глубокий анализ, сравнения моделей и рекомендации, которые помогут вам сделать информированный выбор.
<a href=https://i4car.net/category/test-drive/>Тест-драйвы</a>

новости авто
тест-драйвы видео

Удачи и хорошей дороги!

266 RosmoKbrusa  
0
Voksi alleged in July 2018, after his personal site began redirecting to a Bulgarian government site, that he was raided by Bulgarian law enforcement at the behest of Denuvo's parent company. This parent company claimed responsibility for the law enforcement inquiry into Voksi in a press release.
п»їNeonverse Invaders ShootEmUp.
Png"ppCodes for extra content for the limited edition or the Origin exclusive content are still being sent out via Email. If you did not get an email for those, please contact customer support. pdivpBy crin bull;Tutorial bull;bull; Tags: Serial CodepИсточник: <https>torrent-igruha. org3551-portal. html]div divh2Fiat Vegas Pro Full Keygenh2divpSony Vegas Neonverse Invaders ShootEmUp 17 Split is the most pro software intended for editing.

<a href=https://rpgboard.org/hamster-oyunlar.php>Hamster Oyunlar?</a>
<a href=https://rpgboard.org/botanicula.php>Botanicula</a>
<a href=https://rpgboard.org/twisty-arrow.php>Twisty Arrow!</a>


<a href=http://fanmasters.co.kr/bbs/view.php?id=board_03&page=1&page_num=20&select_arrange=headnum&desc=asc&sn=off&ss=on&sc=on&su=&keyword=&no=227101&category=>dunghnut-co-em-minneapolis-foto-menu-criticas-e-classificacoes</a> 224dd60

265 Ashleyglode  
0
Привет всем!

White Queen в очередной раз удивляет: сквозь трек 'Дорога домой' чувствуется искренность и неподдельная страсть.
Певица White Queen знает, как завоевать сердца слушателей. Ее новый трек "Дорога домой" наполнен искренностью, страстью и любовью к музыке.
Эта песня заставляет вас не только двигаться под ее звуки, но и чувствовать себя особенным.
Погрузитесь в мир музыки White Queen и прочувствуйте всю ее силу.
https://spoti.fi/43wgPrJ

<a href=https://apple.co/3PtdqE6> весёлая музыка танцевальная </a>

греческая песня танцевальная
музыка танцевальная для взрослых
клубная песня танцевальная
африканская танцевальная песня
белорусская танцевальная песня
бразильская музыка танцевальная
песня армянская танцевальная
арабская музыка танцевальная скачать
танцевальная музыка девяностых годов
музыка танцевальная 23 года

Удачи и хорошего вайба!

1-10 11-20 21-30 ... 261-270 271-274
Имя *:
Email *:
Код *: